Посещаемость

654863
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
Всего
1
72
1145
3071
654863

Ваш IP: 66.249.77.134

Что такое патина?

    Патина в переводе с одноименного итальянского слова «patina»- это налет. В широком смысле патина – это благородные следы старения на предметах из самых разных материалов. В результате получают элементы декора, с одной стороны несущие в себе красоту, с сохранением высоких качеств, прочности и других технических характеристик. Технология искусственного старения выгодно подчёркивает красоту рисунка любой структуры.
   Патинирование - это выделение текстуры, с использованием специальных патинирующих составов. Патина, нанесенная на специально подготовленную для этого поверхность, долговечна и не уступает в износостойкости другим материалам. Патина - современный высокотехнологичный материал, используя который делается абсолютно оригинальное изделие.

   Дело в том, что данный метод - отличный способ сделать серую скучную вещь центром всего интерьере. Изделия, прошедшие обработку патинирующими материалами, приобретают налет старины, становясь похожими на антиквариат. С помощью патинирования можно добиться эффектов чернения, окисления, старения, серебрения.

   Патинирование или патина заняли в дизайне особое место. Чаще всего патинируются материалы из дерева, металла, ПВХ, пенополиуретана,  гипса (розетки, плинтусы, лепнина), молдинги и т.д.

   Заказав у нас входные двери  "Железный аргумент" с патиной Вы приобретаете  качественные и надежные двери которые отлично впишутся в интерьер. Большой выбор моделей из патины не оставит равнодушным даже самого капризного клиента. Приходите, звоните, заказывайте у нас двери из патины.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить